Логин   Пароль      Забыли пароль?   Регистрация
       
Поделиться:

Новости

Что нужно знать об инфузионной терапии при неврологических заболеваниях

17 сентября 2022 - Администратор
article1504.jpg
Знаете ли вы, что известно более 600 неврологических заболеваний? Они могут возникнуть, когда что-то пойдет не так с вашим головным мозгом, спинным мозгом или нейронами, из которых состоит ваша нервная система.
 
Неврологические заболевания бывает трудно диагностировать, а симптомы могут включать проблемы с движением, речью, глотанием, дыханием или мышлением. Если у вас есть неврологическое заболевание, у вас также могут быть проблемы с памятью, чувствами или настроением.

Что такое инфузионная терапия и чем она может помочь?

Инфузионная терапия или внутривенная терапия — это один из способов лечения неврологических состояний или расстройств нервной системы. Инфузионная терапия включает введение лекарств непосредственно в кровоток для более быстрой доставки витаминов или нужных веществ к нервной системе.

Почему инфузионная терапия?

Инфузионная терапия может быть эффективным методом лечения неврологического заболевания, потому что она может быть проще, чем ежедневный прием таблеток или инъекций, и может привести к меньшему количеству побочных эффектов и более длительному и устойчивому облегчению симптомов.
Общее мнение специалистов состоит в том, что инфузионная терапия оказывает меньшее негативное влияние на качество жизни и более эффективна, чем более старые методы лечения.

Что вы можете ожидать?

Если вам может помочь инфузионная терапия, вы будете получать ее ежемесячно или несколько раз в год в инфузионном центре или на дому. Медсестра ставит капельницу и наблюдает за вами на протяжении всего процесса инфузии.

Какие состояния можно лечить инфузионной терапией и работает ли она?

В клинике “Antiage & Biohack” используют инфузионную терапию для лечения пациентов с хронической усталостью, последствиями стресса, болями в спине, хронической воспалительной демиелинизирующей полинейропатией,  дерматомиозитом, синдромом Гийена-Барре, мигренью и хроническими головными болями, рассеянным склерозом, миастенией, невропатией и  полимиозитом.
 
Результаты инфузионной терапии различаются в зависимости от заболевания, но доктора, сотрудничающие с клиникой “Antiage & Biohack” говорят, что часто наблюдают у своих пациентов значительные улучшения.
 
Например, в течение последнего квартала получала инфузионную терапию женщина с устойчивыми хроническими головными болями. Она дошла до того, что бросила работу и не могла заботиться о своих детях. Через три месяца после инфузионной терапии она снова вернулась к обычной жизни, стала продуктивным руководителем и доброй мамой.
 
Если Вы — врач и хотите помочь Вашим пациентам, оставляйте заявку на сайте и с Вами свяжутся менеджеры
Если Вы — пациент, расскажите об этом Вашему лечащему врачу
 

Похожие статьи:

События57-я Ежегодная конференция по вопросам нейрофизиологии и функциональной визуализации 57. Annual Meeting of the German Society for Clinical Neurophysiology and Functional Imaging (DGKN)

НовостиВ Казани открывается модернизированный Республиканский сосудистый центр

НовостиЛечение последствий инсульта.

СобытияКонференция Annual Meeting of the American Academy of Neurology (AAN 2013) проводится с 16 по 23 марта 2013 года в Сан-Диего, США.

НовостиСиндром Саванта, сокращенно савантизм (от фр. savant — «учёный»).

Рейтинг: 0 Голосов: 0 338 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий